A vendreapartment
3-room apartment in Espoo
33 255 €
435 €/m²
Suvelantie 14, Espoo
3
Pièces
76.5 m²
Surface habitable
Année2001
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Suvelantie 14, Espoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
400 m6 minStation de métro
6 km15 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m6 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
1,1 km16 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
1,9 km31 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour