A vendreapartment
3-room apartment in Jyväskylä
26 820 €
346 €/m²
Schaumanin puistotie 7, Jyväskylä
3
Pièces
77.5 m²
Surface habitable
Année1997
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Schaumanin puistotie 7, Jyväskylä
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
400 m6 minAéroport
133 km5.8hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour