A vendreapartment
3-room apartment in Vantaa
48 788 €
678 €/m²
Lauri Korpisen katu 6, Vantaa
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
Année2015
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Lauri Korpisen katu 6, Vantaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
300 m5 minStation de métro
7 km17 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m4 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m4 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour