A vendrehouse
House in Heinola
49 000 €
590 €/m²
Pirholantie 6, Heinola
83 m²
Surface habitable
Année1981
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Pirholantie 6, Heinola
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
112 km4.9hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
36 km1.5hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
6 km16 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
3 km9 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
6 km16 minHôpital
35 km1.5hLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minPhoto Tour