A vendrehouse
House in Kemi
125 000 €
1 309 €/m²
Möylyntie 28, Kemi
95.5 m²
Surface habitable
Année1989
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Möylyntie 28, Kemi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,4 km6 minAéroport
93 km4.0hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,9 km7 minMédecin
5 km12 minHôpital
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour