A vendreapartment
3-room apartment in Järvenpää
144 000 €
2 118 €/m²
Mannilantie 47-49, Järvenpää
3
Pièces
68 m²
Surface habitable
Année1963
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Mannilantie 47-49, Järvenpää
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
300 m4 minAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour