Aucune image disponible
A vendrehouse
House in Muurame
129 000 €
963 €/m²
Juurakontie 3, Muurame
134 m²
Surface habitable
1830 m²
Surface terrain
Année1954
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Localisation
Juurakontie 3, Muurame
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
9 km23 minAéroport
138 km6.0hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
5 km13 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
500 m9 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 min