A vendreother
Property in Valkeakoski
195 000 €
3 611 €/m²
Valkeakoski
54 m²
Surface habitable
Année2014
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Valkeakoski
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
18 km46 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
2,3 km6 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
4 km9 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
2,9 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.