A vendreapartment
1-room apartment in GR
298 000 €
7 641 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
39 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2027
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.