A louerapartment
4-room apartment in Karlskrona
11 500 SEK / mois
164 SEK/m²
Kronobergsgatan
4
Pièces
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kronobergsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
600 m9 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
600 m10 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
700 m10 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.