A vendrecommercial
Commercial property in GR
49 000 €
1 400 €/m²
35 m²
Surface habitable
Année1980
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.