A vendreapartment
6-room apartment in GR
2 300 000 €
6 590 €/m²
6
Pièces
3
Salles de bain
349 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année2007
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
8 kmAéroport
71 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
16 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
8 kmHôpital
11 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.