A vendrehouse
3-room house in GR
790 000 €
2 394 €/m²
3
Pièces
3
Salles de bain
330 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2007
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmStation de métro
8 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
15 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
3 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
5 kmHôpital
4 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.