A vendreapartment
1-room apartment in GR
132 000 €
4 000 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
33 m²
Surface habitable
Année1975
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmStation de métro
9 kmAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.