A vendreapartment
3-room apartment in GR
880 000 €
2 933 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
300 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année1997
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.