A vendrehouse
3-room house in Finestrat
725 900 €
6 599 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
110 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
6 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement