A vendrehouse
3 room luxury House for sale in Casal Marques, Alcobaça, Distrito de Leiria - 132081665 - LuxuryEstate.com
580 000 €
3 258 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
178 m²
Surface habitable
1 m²
Surface terrain
Description
Venda de Moradia T-3 Nova - Início de Construção em 2026 Apresentamos uma casa moderna de construção nova, com início das obras previsto para 2026, situada numa zona calma e muito bonita, situada em Cela Alcobaca com vista aberta para as montanhas e excelente exposição solar. A localização é privilegiada: apenas 7 minutos de Alcobaça e perto de Nazaré, São Martinho do Porto, Foz do Arelho e Calda...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
4 kmAéroport
82 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
18 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
6 kmEnvironnement