A vendreapartment
3-room apartment in Nice
990 000 €
11 512 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
86 m²
Surface habitable
74 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour