A louerhouse
3-room house in Oxelösund
9 000 SEK / mois
95 SEK/m²
Sjöbackestigen
3
Pièces
2
Chambres
95 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Sjöbackestigen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
14 km35 minÉducation
Maternelle
2,0 km5 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
8 km21 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.