A louerapartment
3-room apartment in Västerås
10 156 SEK / mois
134 SEK/m²
Bygatan 4
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Bygatan 4
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
16 km41 minAéroport
79 km3.4hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.