Aucune image disponible
A louerapartment
3-room apartment in Tomelilla
8 500 SEK / mois
85 SEK/m²
Norregatan
3
Pièces
2
Chambres
100 m²
Surface habitable
Localisation
Norregatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
10 km26 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
36 km1.6hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.