A louerapartment
3-room apartment in Stenstorp
8 206 SEK / mois
107 SEK/m²
Hantverkaregatan 18B
3
Pièces
77 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hantverkaregatan 18B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
20 km52 minAéroport
107 km4.6hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
16 km40 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Épicerie
300 m5 minRestaurant
500 m8 minSanté
Médecin
500 m8 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.