A louerapartment
3-room apartment in Spånga
6 700 SEK / mois
89 SEK/m²
Glömmingegränd
3
Pièces
2
Chambres
75 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Glömmingegränd
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
1,8 km28 minStation de métro
700 m11 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m4 minBanque
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,6 km26 minVétérinaire
1 000 m16 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Glömmingegränd
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.