A louerapartment
3-room apartment in Sölvesborg
9 003 SEK / mois
111 SEK/m²
Hästtorgsgatan 2C
3
Pièces
81 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hästtorgsgatan 2C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km17 minAéroport
94 km4.1hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
21 km56 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m4 minHôpital
22 km57 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.