Aucune image disponible
A louerapartment
3-room apartment in Sollentuna
13 097 SEK / mois
179 SEK/m²
Oppegårdsstråket
3
Pièces
2
Chambres
73 m²
Surface habitable
Localisation
Oppegårdsstråket
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km22 minGare
100 m2 minStation de métro
2,4 km6 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
500 m7 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.