A louerapartment
3-room apartment in Nyköping
11 797 SEK / mois
144 SEK/m²
Runebergsgatan 48 e
3
Pièces
82 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Runebergsgatan 48 e
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
100 m1 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
300 m5 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.