A louerapartment
3-room apartment in Norrköping
19 042 SEK / mois
145 SEK/m²
Hamngatan 12
3
Pièces
131 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hamngatan 12
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
0 m1 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,1 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.