A louerapartment
3-room apartment in Ludvika
12 073 SEK / mois
159 SEK/m²
Grågåsvägen
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Grågåsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
11 km28 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m12 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minHôpital
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
300 m4 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.