A louerapartment
3-room apartment in Linköping
14 000 SEK / mois
175 SEK/m²
Kunskapslänken
3
Pièces
2
Chambres
80 m²
Surface habitable
Étage0 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kunskapslänken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
27 km1.2hAéroport
87 km3.8hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
2,1 km6 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.