A louerapartment
3-room apartment in Lidingö
13 000 SEK / mois
173 SEK/m²
Larsbergsvägen
3
Pièces
2
Chambres
75 m²
Surface habitable
Étage8 / 9
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Larsbergsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
2,9 km8 minStation de métro
2,9 km8 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
10 km25 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
200 m4 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.