A louerapartment
3-room apartment in Järfälla
17 074 SEK / mois
228 SEK/m²
Veddestabron 5B
3
Pièces
75 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Veddestabron 5B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km25 minGare
300 m5 minStation de métro
2,0 km31 minAéroport
7 km17 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
12 km31 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
200 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,7 km26 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.