A louerapartment
3-room apartment in Grums
8 531 SEK / mois
100 SEK/m²
Ringvägen
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Ringvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
20 km53 minAéroport
144 km6.3hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
700 m11 minHôpital
22 km56 minLoisirs et nature
Parc
7 km19 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.