A louerapartment
3-room apartment in Grevie
6 100 SEK / mois
169 SEK/m²
Järnvägsgatan 7B
3
Pièces
36 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Järnvägsgatan 7B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
17 km43 minAéroport
85 km3.7hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
4 km11 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.