A louerapartment
3-room apartment in Göteborg
15 200 SEK / mois
220 SEK/m²
Generalsgatan
3
Pièces
2
Chambres
69 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Generalsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m11 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m4 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
100 m1 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.