A louerapartment
3-room apartment in Göteborg
10 487 SEK / mois
152 SEK/m²
Oluff Nilssons väg 6
3
Pièces
69 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Oluff Nilssons väg 6
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km15 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
400 m6 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m10 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.