A louerapartment
3-room apartment in Danderyd
19 500 SEK / mois
247 SEK/m²
Gärdes backe
3
Pièces
2
Chambres
79 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Gärdes backe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
600 m10 minStation de métro
400 m7 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m2 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m11 minHôpital
200 m2 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.