A louerapartment
3-room apartment in Borås
10 753 SEK / mois
149 SEK/m²
Hötorget 1
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hötorget 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km21 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
400 m5 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
100 m1 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.