A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Balcon Sud à Proximité
515 000 €
7 574 €/m²
3
Pièces
68 m²
Surface habitable
1
Place de parking
5 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au deuxième étage d'une résidence de standing, offre une surface privative de 68 m² et un balcon de 5 m². Il bénéficie d'une exposition sud, assurant une luminosité naturelle tout au long de la journée. Un emplacement de stationnement privatif est inclus, et le bien est certifié BBC, norme RT2012/RE2020, avec une livraison prévue pour le quatrième trimestre 2...
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
4 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

bedroom

bathroom

terrace patio
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.