A vendreapartment
Appartement avec Garage à Cachan, Proche Transports
399 000 €
4 694 €/m²
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
1
Place de parking
24/7
Sécurité
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au premier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, dispose d'une salle de bain, d'un toilette, d'un garage et d'une cave. Il bénéficie d'une double exposition sud-nord, d'un séjour spacieux, d'une cuisine séparée et de deux chambres (possibilité d'une troisième). Un balcon et une fibre optique sont inclus. Proche de commerces, écoles et parc, à 50 m d...
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement