A vendrehouse
4-room house in Saint-Jean-Cap-Ferrat
1 980 000 €
16 780 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
93 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
64 kmÉducation
Collège/Lycée
10 kmUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
11 kmPhoto Tour