A vendreapartment
3-bedroom apartment in Marbella
1 190 000 €
7 829 €/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
152 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
99 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
33 kmBibliothèque