A vendrehouse
3-room house in Peniche
575 000 €
1 943 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
4
Salles de bain
296 m²
Surface habitable
326 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature