A vendreapartment
3-bedroom apartment in Marbella
1 650 000 €
7 569 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
218 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.