A vendreapartment
Appartement avec Terrasse Sud-Ouest à Gand
485 000 €
4 369 €/m²
Voorhavenlaan 19 / 302, 9000 Gent
3
Chambres
1
Salles de bain
111 m²
Surface habitable
131 m²
Surface terrain
20 m²
Terrasse
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de trois chambres et une salle de bain est situé dans la nouvelle Voorhaven de Gand, avec une terrasse sud-ouest de 20 m². Le bien offre un volume de vie ouvert et logique, combinant salon, salle à manger et cuisine ouverte. Le terrasse renforce la connexion intérieur-extérieur et apporte une abondance de lumière naturelle. L'appartement est équipé d'une climatisation par aération,...
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3
Localisation
Voorhavenlaan 19 / 302, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km21 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
1,8 km27 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
500 m9 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour