A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Balcon à Huningue
334 900 €
5 980 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
56 m²
Surface habitable
8 m²
Surface terrain
8 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces, situé dans un quartier résidentiel d'Huningue, offre une surface de 56 m². Il comprend une entrée, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, deux chambres et une salle de bain avec wc. Le bien dispose d'un balcon de 8 m² et d'un parking inclus. La résidence contemporaine, à proximité des commerces et transports, bénéficie d'un emplacement pratique tout en conservant...
ÉtatNeuf
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : paruvendu.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.