A vendreapartment
Appartement T3 avec Terrasse à Aubagne
215 000 €
2 657 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80,9 m²
Surface habitable
7,5 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement T3 de 80,93 m² se situe au 5ème étage avec ascenseur, offrant une terrasse fermée de 7,57 m² avec vue sur le Garlaban. Il comprend un hall d'entrée, un cellier, une cuisine indépendante aménagée et équipée, un salon-séjour, un WC, une salle d'eau et deux chambres. Des travaux d'isolation en façade et des nouvelles menuiseries sont prévus et payés par le propriétaire. L'appartement...
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
120 kWh/m²/yrC
Class C — 120 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

dining room
Appartement T3 avec Terrasse à Aubagne
215 000 €
2 657 €/m²
Publié sur
Publié par
Marjorie GORRA
Propriétés Privées
Réf: 446596ORG
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 16 janv. 2026 | 225 000 € | 2 813 € / m² | Initial |
| 22 avr. 2026 | 215 000 € | 2 688 € / m² | -4.4% |