A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Terrasses à Chartres
268 000 €
3 526 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
76 m²
Surface habitable
2
Places de parking
21 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au quatrième étage, offre une orientation sud et comprend deux chambres. Il dispose de deux terrasses de 8 et 13 m², ainsi que de deux places de parking en sous-sol. La résidence 'FLOREAL' se trouve à Chartres, combinant nature et vie citadine.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage4
Photos par catégorie
Source de la photo : paruvendu.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
68 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
36 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.