A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Terrasse à Marseille 7ème
400 000 €
6 667 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
50 m²
Surface terrain
50 m²
Jardin
Description
Cet appartement de type 3, d'une surface de 60 m², se compose de deux chambres, d'une salle de bains et d'un WC. Il bénéficie d'une terrasse et d'une véranda, ainsi que d'une cave individuelle. Situé avenue des Roches, il offre un accès facile à la mer à pied et se trouve à proximité de commodités et de transports en commun.
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
333 kWh/m²/yrF
Class F — 333 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque