A vendrehouse
3-room house in ES
1 150 000 €
9 504 €/m²
3
Pièces
121 m²
Surface habitable
Année2017
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
10 km26 minAéroport
98 km4.3hÉducation
Maternelle
2,7 km7 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Route principale
1 000 m15 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour