A vendreother
Property in Sievi
80 000 €
1 111 €/m²
Sievi
72 m²
Surface habitable
Année2016
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Sievi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
26 km1.1hAéroport
137 km6.0hÉducation
Bibliothèque
14 km38 minCommerces et services
Restaurant
800 m13 minSanté
Hôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Plage
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.